Tous les produits
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel ] Correspondre 2085 produits.
Taux de transparence élevé P6 Écran de film transparent pour les entreprises 50000h Durée de vie
| Lumière: | 1500cd/㎡ |
|---|---|
| Système de contrôle: | DMX512 |
| Écaille grise: | 16Bit |
Alimentation d'énergie de changement antipluie de 350W 400W 5V 12V 24V 33.3A
| De puissance de sortie: | 400W |
|---|---|
| Courant de sortie: | 16.6A/33.3A |
| Tension d'entrée: | 170-250A |
Alimentation d'énergie d'IP65 5V 12V 24V SMPS 1A - alimentation d'énergie de télévision en circuit fermé de C.C à C.A. 30A
| De puissance de sortie: | 60w, 80w100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Ripple&Noise: | <80mv> |
IP67 P83 Décoration extérieure Écran d'affichage publicitaire en couleur SMD3535dmx512
| Éclairage: | 4000cd |
|---|---|
| Taille du panneau: | personnalisé |
| Angle léger: | 160 degrés |
DMX512 puce IC permanente de Noël 30 mm IP67 Extérieur RGB Point Source de lumière avec plusieurs modes et la télécommande APP
| Product Name: | G3003P12 |
|---|---|
| Taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Profil d'aluminium de 30 mm RGB imperméable à l'eau IP67 corps en plastique pleine couleur lumières de point de Noël permanentes
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| Taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Éclairage de paysage à haute luminosité Éclairage de point pour l'extérieur 1,5 W RVB Noël 24 V Profil de canal en aluminium piste 50 mm IP67 étanche
| Nom du produit: | Le modèle XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 1.5W |
Lumière de piste magnétique 40W RGBW Corps en aluminium noir/blanc
| Détails d'emballage: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
|---|---|
| Délai de livraison: | Dans un délai de 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Lumière à haute luminosité à l'intérieur 40w 24v Commercial Christmas Remote Control RGBW Monté sur le mur pour l'installation à la surface
| Angle du faisceau: | 30 degrés |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
| Installation: | Surfaces montées |
40W WiFi C Noël Commercial Atmosphère intérieure Lumière haute luminance Plafond de piste Lumière
| Tension: | 24 V |
|---|---|
| Source d'énergie: | électrique |
| Installation: | Surfaces montées |

