Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| Numéro de modèle: | XH-650W |
|---|---|
| Tension de sortie: | 36V |
| Tension d'entrée: | 110-265V |
High Bright DC12v Thin Led Tape Flexible Warm White Red Blue Green 120led Luces Led 2835 Led Strip Light
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Module LED SMD 2835 12V 1,2W IP65 moderne, haute puissance et haute efficacité pour enseigne lumineuse extérieure
| Taille: | W13 * L78mm |
|---|---|
| Flux lumineux: | 100 lm |
| Application: | Décoration publicitaire |
High Definition P5 LED Transparent Film Screen RGB DC5V for Indoor Video Wall With Easy Installation
| Nom de produit: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
LED Transparency Film Screen P8 Display for Retail Store and Shopping Mall Advertising for Storefront Window and Welcome Display
| Nom: | Film d'affichage LED transparent |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Couleur: | RVB |
P6 LED Transparent Film Screen Ip67 Indoor Indoor Adhesive Flexible Led Crystal Screen Display
| Nom de produit: | écran led transparent |
|---|---|
| Usage: | Affichage à LED d'intérieur de la publicité |
| Fonction: | Vidéo d'affichage |
Advertising Panel Indoor P4 Flexible Crystal Film Transparent LED Screen Display for Shopping Mall
| Nom de produit: | écran led transparent |
|---|---|
| Usage: | Affichage à LED d'intérieur de la publicité |
| Fonction: | Vidéo d'affichage |
Module LED 0,72W SMD 2835 RGB 12V DC IP67 étanche à l'eau avec émission de lumière blanche chaude du corps certifié ROHS pour l'éclairage
| Taille: | 78 mm |
|---|---|
| Poids: | 16g |
| Quantité LED: | 1 |
Alimentation à découpage LED 400W pour enseigne lumineuse, fiable et économe en énergie, 12V 24V pour driver LED
| Numéro de modèle: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225 * 53 * 19 mm |
| Tension de sortie: | 12v / 24v |
Module LED avec lentille 1.5W 1.8W 3W SMD 2835 5050 Lumière LED à injection étanche pour décoration d'éclairage extérieur
| Angle de vision (°): | 160 |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Mot-clé: | Modules LED |

