Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Solution d'éclairage par point lumineux LED DC36V 40MM IP67 pour applications commerciales
| Source de lumière: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Certification: | CE FCC EPR ROHS |
| Tension d'entrée (V): | DC36V |
DC24V SMD3535 IP67 Lumière LED ponctuelle étanche conçue pour un fonctionnement stable dans divers endroits géographiques
| Mot-clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Quantité de lumière LED: | 6 LED |
| Type de LED: | Epistar SMD3535 a mené la lumière ponctuelle |
40mm DC24V RGB LED Point Light adapté à l'intégration avec la gestion d'éclairage à distance
| Source de lumière: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Certification: | CE FCC EPR ROHS |
| Tension d'entrée (V): | DC24V |
36V IP67 Energy LED Point Light conçu pour des performances durables dans les projets résidentiels commerciaux
| Mot-clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Quantité de lumière LED: | 6 LED |
| Type de LED: | Epistar SMD3535 a mené la lumière ponctuelle |
DC24V SMD3535 IP67 étanche LED point lumière pour l'extérieur avec une excellente résistance aux facteurs environnementaux
| Mot-clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Quantité de lumière LED: | 6 LED |
| Type de LED: | Epistar SMD3535 a mené la lumière ponctuelle |
Éclairage de pixel LED RGBW étanche IP67 de 50 mm avec contrôle DMX512 pour la décoration de façade de bâtiment extérieure
| Application: | Façade du bâtiment |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe: | PC |
| Garantie (année): | 3 ans |
Écran de maille LED extérieur imperméable à l'eau IP67 P12.5 RGB à couleur complète Rideau flexible pour la publicité du centre commercial
| Nom du produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Usage: | Affichage d'annonces extérieurs |
| Garantie: | 3 ans |
24V IP67 Étanche 50mm LED Point Lumineux avec Contrôle DMX512 pour Éclairage de Façade Extérieure
| Application: | Façade du bâtiment |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe: | PC |
| Garantie (année): | 3 ans |
24V IP67 étanche RGBW LED Point Light 50mm Façade extérieure Pixel Light pour la décoration de bâtiments
| Application: | Façade du bâtiment |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe: | PC |
| Garantie (année): | 3 ans |
50 mm haute luminosité LED Pixel Lights IP67 étanche Pour la décoration de paysage de façade de bâtiment
| Travail Volt: | DC24V |
|---|---|
| Classe IP: | IP67 |
| Application du produit: | Éclairage d'intérieur/extérieur |

