Tous les produits
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
50mm RGB LED Point Light Smart Addressable Pixel Light Outdoor IP67 Waterproof High Brightness DMX Control pour Mur Média de Façade de Bâtiment, Éclairage de Pont, Décoration de Fête
| Taper: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Vie: | 100 000 heures |
| Type CMS: | 3535 |
Lumière LED IP67 imperméable à l'eau RGB Couleur DMX512 Contrôle Lumière décorative extérieure
| Travail Volt: | DC24V |
|---|---|
| Intensité lumineuse: | Haute luminosité |
| Classe IP: | IP67 |
25 mm de diamètre DC12V IP67 imperméable à l'eau RGBW LED Point Light Outdoor PC Matériau de construction
| Source de lumière: | LED RVB Epistar SMD3535 |
|---|---|
| Type de LED: | CMS 3535 |
| Type d'article: | Lumières de point |
25 mm DC12V IP67 Réglage RGB LED Points lumineux PC Materia Éclairage extérieur décoratif
| Source de lumière: | LED RVB Epistar SMD3535 |
|---|---|
| Type de LED: | CMS 3535 |
| Type d'article: | Lumières de point |
Lumière de point LED DC24V 104mm IP67 imperméable à l'eau haute luminosité extérieure jardin ambiant
| Travail Volt: | DC24V |
|---|---|
| Intensité lumineuse: | Haute luminosité |
| Classe IP: | IP67 |
Éclairage LED Point Lumineux 50mm 24V 2W SMD3535 Epistar IP67 TTL Étanche Flexible Angle de Faisceau 120 PC
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
25 mm DC12V IP67 étanche à l'eau PC Matériau LED Pixel Light Lampe décorative extérieure
| Source de lumière: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Certification: | CE FCC EPR ROHS |
| Tension d'entrée (V): | DC12V |
Source lumineuse de point de pixel LED, éclairage de bâtiment extérieur, IP67, 24V, 50mm, 1,5W, RGB extérieur
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
Source lumineuse de point de pixel LED Éclairage extérieur de bâtiment IP67 24V 50mm 1W Extérieur 1800K-6500K
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
IP67 étanche à l'eau haute luminosité RGB LED avec DMX512 contrôle pour l'éclairage extérieur
| Travail Volt: | DC12V |
|---|---|
| Intensité lumineuse: | Haute luminosité |
| Classe IP: | IP67 |

