Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
1.2W SMD3030 module lumineux pixel lumineux magique programmable adressable mot publicitaire lumière LED
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |
Module LED de haute qualité 110V/220V SMD2835 3W 360lm modulo LED pour les lumières publicitaires
| Emitting Colo: | cold white warm white red greed blue |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-15000k |
| Warranty: | 2 years |
Module LED SMD 2835 à 3 lumières de 12 V avec lentille de signalisation de 1 W IP67 PC Body Pixel Lights pour la décoration extérieure
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
Couleur unique 3 Smd2835 Module LED Signage Lumière extérieure Lentille 1.2w Lumières 12v
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Power: | 1.2W |
| Product type: | samsung led module |
Unités de lumière LED étanches IP65 à haut flux lumineux - SMD 3535 12V pour enseignes et éclairage
| Taille: | 78 mm |
|---|---|
| Le poids: | 16G |
| Quantité de LED: | 1 |
Modules LED SMD 3535 12V étanches IP65 haute luminosité pour l'éclairage d'enseignes Angle de vision ° 160 Flux lumineux 100LM
| Taille: | 78 mm |
|---|---|
| Le poids: | 16G |
| Quantité de LED: | 1 |
Modules LED éclaireurs haute ouverture imperméable à l'eau IP65 12V SMD 3535 Parfait pour les besoins d'éclairage de panneaux
| Taille: | 78 mm |
|---|---|
| Le poids: | 16G |
| Quantité de LED: | 1 |
Module LED à injection 1.2w IP65 étanche haute puissance, économie d'énergie, 12V SMD 3535 pour l'éclairage d'enseignes
| Taille: | 78 mm |
|---|---|
| Le poids: | 16G |
| Quantité de LED: | 1 |
Injection Led Module 3 Smd Led Module Signage Light Extérieur 2835 Lentille 1,5w Lumières 12v
| Garantie ((Année): | 2 ans |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.5W |
| Type de produit: | module à LED samsung |

