Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Module LED 3 Smd9240 Couleur Unique pour Enseignes Lumineuses Extérieures avec Lentille 3,5W 12V
| Couleur Tempreture: | 1200-15000k |
|---|---|
| taille de puce: | 2835 |
| Emitting Colo: | cold white warm white red greed blue |
Vente à chaud Module de rétroéclairage à LED à bas prix 3 Lentilles lumineuses Smd 1.2w Module à LED blanc froid
| Size: | W13*L63mm |
|---|---|
| Luminous Flux: | 80 LM |
| Application: | Advertising Decoration |
Vente à chaud Module de rétroéclairage à LED à bas prix 3 Lentilles lumineuses Smd 1.2w Module à LED blanc froid
| Size: | W13*L63mm |
|---|---|
| Luminous Flux: | 80 LM |
| Application: | Advertising Decoration |
Module LED à injection Lumière de haute qualité DC12V avec 3LEDs Lentille en verre clair 160 degrés État neuf Prix
| Application: | light box |
|---|---|
| Luminous Flux: | 240lm-260lm |
| Warranty(Year): | 2-Year |
Module à haute puissance DC12V 3 LED 0.75w Outdoor SMD3030 Sign Module Light Box Injection Led Modules
| Ip Rating: | IP67 |
|---|---|
| Warranty: | 2Years |
| Lifespan: | 30,000 hours |
Module LED à haute luminosité AC 220V Light Waterproof IP65 pour boîte à lumière publicitaire
| Unit: | 20pcs/unit |
|---|---|
| Ip Rating: | IP65 |
| Keyword: | LED Modules |
Module LED multicolore Injection Rétroéclairage Haute luminosité Étanche IP65 12V SMD 3535 Parfait pour lettres boîtiers COB
| Size: | 78mm |
|---|---|
| Weight: | 16g |
| LED Quantity: | 1 |
Module de pixel de l'injection RVB LED de SMD2835 pour le contre-jour de Lightbox 12v 1.2w
| Type de LED: | RGB |
|---|---|
| Température de stockage: | -30°C à 80°C |
| Angle du faisceau: | 120° |
Température de stockage de la lumière RVB de la puissance LED 0.1W imperméable -30℃ à 80℃
| Quantité de LED: | 1 |
|---|---|
| Type de LED: | RGB |
| Le poids: | 2g |
Fabricants SMD2835 1.2Watt de module de lumière de Bean Single Color LED de miracle
| Nom de produit: | 8218-2835-1.2W |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Lumen: | 150-165lm |

