Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Module d'injection de Samsung Chip Led Module Waterproof SMD5730 avec la conception de la Corée
| Taille: | 66*15*11.5MM |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Matériel: | ABS+PC |
l'angle de faisceau 3W large Epistar SMD 3030 a mené des signes de publicité
| Garantie (année): | de deux ans |
|---|---|
| Émission de la couleur: | blanc blanc/frais blanc/naturel chaud |
| La température de couleur: | 2800-15000k |
Smd 2835 signes de publicité menés extérieurs de C.C 12V
| Tension de travail: | DC12V |
|---|---|
| Marque de puce: | Personnalisable |
| Couleur: | RED/GREEN/BLUE/YELLOW/WHITE |
Module mené polychrome de contre-jour d'intense luminosité DC12V SMD3535 pour le caisson lumineux
| Puissance: | 0.75W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PVC+Glue |
IP65 imperméabilisent annoncer la couleur simple des signes SMD2835 DC12V de LED illuminée
| Puissance: | 1W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PC |
module mené par injection SMD2835 IP67 de 12v 0.72W 160 degrés pour le Signage
| Puissance: | 0.72W |
|---|---|
| Angle de visualisation (°): | 160 |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
carte PCB menée imperméable menée extérieure Dc12v de module de 1.5w Smd2835
| Garantie (année): | de deux ans |
|---|---|
| Dissipation de puissance: | 1.5w |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
DMX512 polychrome RVB 5050 a mené le module léger IP67 DC12V
| Solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Matériel de puce: | DMX512 |
| Tension: | C.C 12V |
Module 0.75W IP67 extérieur d'injection de 600LM SMD5050 LED
| Garantie (année): | de deux ans |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Tension: | C.C 12V |
la place de 170lm 12v SMD2835 a mené le module pour le panneau d'affichage de publicité
| LED: | 2835 |
|---|---|
| Couleur: | blanc blanc/chaud froid, bleu de vert de /red//jaune |
| Tension: | C.C 12V |

