Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
lentille 2835 d'injection du module 3 LED de lumière de 1.5w LED module de 5730 SMD LED
| Type: | modules menés |
|---|---|
| TAILLE: | 65*18 (millimètre) |
| Type de LED: | SMD 2835 5730 3LEDS |
L'injection de la décoration 12v 24v de roue de voiture a mené le module du camion de remorque de modules 2835 LED
| Allumage des solutions: | le camion a mené la lumière latérale |
|---|---|
| Chip Material: | 58*30mm |
| Puissance: | 2 W |
Module de l'ÉPI LED de C.C 12V 24V de module de l'injection LED de SMD pour la lettre de la Manche
| TAILLE: | 45*28mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Module de LED |
| Application: | la publicité, voiture, camion |
la puissance élevée de module de 12V 24V 2835 LED imperméabilisent 12 LED pour le camion de voiture
| Type de LED: | SMD 2835 |
|---|---|
| TAILLE: | 103*36mm |
| Nom de produit: | module mené par camion |
Module SMD5730 ultrasonique superbe SMD2835 de l'injection LED de l'intense luminosité 12V 1.5W
| Intensité lumineuse: | Intense luminosité |
|---|---|
| Couleur: | Bleu blanc blanc de vert de /warm /red//jaune froids |
| nom: | le smd 5730 2835 a mené le module |
Modulo de la Corée Samsung 12V 3 LED 5054 5050 module de 2835 injections LED avec la lentille
| Chip Material: | AlGaInP |
|---|---|
| Couleur: | Bleu blanc blanc de vert de /warm /red//jaune froids |
| TAILLE: | 75*15mm |
Protection du modulo IP65 du caisson lumineux 3 LED 12V 3 de module de l'injection 2835 LED
| Chip Material: | AlGaInP |
|---|---|
| Couleur: | Bleu blanc blanc de vert de /warm /red//jaune froids |
| TAILLE: | 60*11mm |
IP65 SMD5054 a mené le module léger 100lm pour annoncer le panneau de signe
| Type de LED: | SMD5054 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc blanc/rouge/jaune/vert/bleu/chaud |
| Taille: | 70*12*5mm |
Miracle Bean 0.75W Led Light Module SMD5054 Modules LED Imperméables
| La température de couleur: | 2700~10000k |
|---|---|
| Source lumineuse: | smd 5054 |
| Tension: | DC12V |
1.2W l'injection SMD5730 a mené les modules IP67 12v de contre-jour
| Flux lumineux (LM): | 110-120LM |
|---|---|
| PUCE DE LED: | Epistar a mené la puce |
| Garantie: | 3 ans |

