Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
12V Factory LED Module IP65 Waterproof Outdoor High Quality for Letters Light Box Signage Advertising Board
| Travail Volt: | Dc12v |
|---|---|
| Note IP: | IP65 |
| Source LED: | SMD5050 |
COB Module Led Light 1.2W IP65 Waterproof Lens Sign Channel Letter High Power Cob Led Module for Advertising Light Boxes
| Source de lumière LED: | SMD2835 |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Note IP: | IP65 |
Module Light Led 12V IP66 All Color Letter Module Single Color Led Modules
| Application: | coffret lumineux |
|---|---|
| Flux lumineux: | 240LM-260LM |
| Garantie (année): | 2 ans |
6011 Direct Power DC12V Module Led for Billboard Signs SMD 2835 Module 1.5W 120lm Led Module Lights
| Nom des articles: | Module LED |
|---|---|
| Classe IP: | IP65 |
| température de pépins: | -20 ° C à 60 ° C |
DC12V RGB LED Panel SMD2835 High-Density Array for Indoor Outdoor Advertising Signs
| Angle d'éclairage: | 160 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000h |
| Couleur: | RVB |
High Quality SMD2835 DMX512 DC12V Ultrasonic Injection LED Module IP67 Waterproof High Power LED Module Light
| Taille: | W13 * L78mm |
|---|---|
| Flux lumineux: | 100 lm |
| Application: | Décoration publicitaire |
Énergie à LED avec lumière LED LPV60W 200-240vac Voltage de sortie 12v 24v 36v 48v 190*49*34mm
| Pouvoir: | 24W, 36W, 45W, 60W |
|---|---|
| Taper: | Alimentation LED |
| Tension d'entrée: | 100V-265V |
Module LED RGB SMD5050 7512, taille : 7512. Lumière d'enseigne couleur unique avec lentille extérieure 0,72W, 12v IP65
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Panneau LED RVB basse tension DC12V pour affichage publicitaire en intérieur dans les centres commerciaux, boîtes d'affichage et enseignes de lettres d'hôtels en extérieur
| Angle d'éclairage: | 160 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Couleur: | R/G/B/W |
Module lumineux LED hautement lumineux de qualité supérieure IP68 pour la publicité, l'éclairage ornemental et les parcs d'attractions
| Source LED: | SMD3030 |
|---|---|
| Poids: | 19G |
| Tension: | Dc12v |

