Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Module LED SMD3030 1W DC12V IP65 à haute efficacité, Haricot Miracle Moderne, Haute Puissance 6000-6500K
| Tige: | Étanche |
|---|---|
| Color Tempreture: | 6000-6500K |
| Matriaque: | PC |
Module LED haute luminosité 12V 24V 2700K-6500K IRC>90 SMD2835 pour éclairage de meubles, enseignes publicitaires et caissons lumineux
| DIRIGÉ: | 2835 |
|---|---|
| Contrôleur: | Dmx512 |
| Durée de vie: | 30 000 heures |
Module LED blanc extérieur étanche 12V 1,5W 3 LED pour enseigne de lettre canal
| Nom des articles: | Module LED |
|---|---|
| Classe IP: | IP65 |
| température de pépins: | -20 ° C à 60 ° C |
Puissance élevée 12v 3 LED Modulo 1,5w imperméable à l'eau 2835 extérieur haut lumineux Injection du canal Lettre rétroéclairage Mini-lumières Modules LED
| Taille: | 78 mm |
|---|---|
| Poids: | 16g |
| Quantité LED: | 1 |
Module LED 2835 haute puissance, haute efficacité IP65 12V 1,2W SMD pour extérieur
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Couleur émettant: | blanc chaud / blanc naturel / blanc frais |
| Température de couleur: | 2800-15000K |
Module LED personnalisé par injection PVC étanche IP67 DC12V SMD3030 pour la publicité
| Taille: | W13 * L63 mm |
|---|---|
| Flux lumineux: | 100 lm |
| Application: | Décoration publicitaire |
Modules LED Mini 12V 3LED SMD 2835 0.48W Blanc Froid avec Lentille Mini LED Ultra Petites pour Enseigne Lumineuse Panneau d'Affichage
| Taille: | 78 mm |
|---|---|
| Poids: | 16g |
| Quantité LED: | 1 |
Bande lumineuse LED RGB SMD5050 DV12V flexible et intelligente pour l'intérieur, lumières colorées pour la décoration de la maison
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
|---|---|
| Matériau de puce: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Garantie: | 2 ans |
Meilleurs produits Module LED 3 Smd9240 Monocouche pour enseigne lumineuse extérieure Lentille 3,5w Lumières 12v
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Alimentation LED 300W 12V Étanche Intérieur et Extérieur, Alimentation de haute qualité IP67 pour lumières décoratives
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
|---|---|
| Taper: | Alimentation LED |
| Température de stockage (℃): | -40 - 60, |

