Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
12mm Pixel LED Light Décoration de Noël Points lumineux imperméables à l'eau IP68 12V extérieur RVB pleine couleur
| Modèle de produit: | Je ne sais pas. |
|---|---|
| Couleur: | 1800-2000K |
| Le pouvoir: | 0.3W |
Prix d'usine Ip67 RGBW étanche à l'eau extérieure Décoration de Noël
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Éclairage à l'extérieur étanche à l'eau éclairage à l'extérieur éclairage à l'extérieur éclairage à l'extérieur éclairage à l'extérieur
| Application du projet: | paysage extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Le PC |
| Couleur: | gris |
Éclairage de point extérieur LED pour la décoration de Noël Haute luminosité 0.3W 3PIN Connecteur JST
| Le pouvoir: | 0.3W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Puissance nominale: | 1W |
Décoration de Noël en extérieur Lampes de point LED IP67
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Température de stockage: | -20°C à 60°C |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Éclairage de vacances en RGB pour décoration de Noël avec profil DC24V SMD3535
| Source lumineuse LED: | Le code de désignation est le code de référence. |
|---|---|
| Dimmable: | - Oui, oui. |
| Matériau du corps: | Le PC |
Décoration de la maison Gouly 25mm Lumière de corniche permanente DC24V RGBW Couleur complète Adressable Extérieur Noël Pixel Lights
| Mode de contrôle: | Spice |
|---|---|
| ProductName: | Lumières LED |
| Matériel: | PC |
24V WiFi intelligent multi-mode coloré facile à installer lumières de piste LED lumières d'atmosphère de Noël
| Puissance: | 40 W |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Le mot clé: | Système d'éclairage de voie |
DMX512 a mené des lumières de pixel de point imperméabilise 0.3W extérieur DC5V 25mm Smd3535 RVB IP67
| Nom de produit: | H2501P05V1.0 |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Puissance: | 0.3W |
20 mm RGBW LED Eaves Light pour les décorations de Noël et d'Halloween en extérieur 30000 heures de durée de vie
| Flux lumineux: | 12lm |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Durée de vie: | 30 000 heures |

