Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
Écran Wesh breveté Lampes de point LED Apparence exclusive pour l'installation de paysage IP67 classé assemblé à volonté
| Matériel: | Le PC |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran à mailles LED |
| Grade IP: | IP 67 |
RGBW éclairage épaisseur imperméable 25mm Diamètre 1,5W pour la maison extérieure Décoration de vacances permanente
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Pixels plats 12mm accessible DC5V 12V UCS1903 WS2811 SM16703 GS8208 de la place RVB de Noël
| Puissance: | 0.3W |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 5v |
| La température de couleur: | RVB |
Ip67 Extérieur imperméable à l'eau RVB Permanent Décoration de Noël
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
12V SMD5050 Pointe lumineuse de Noël décorative extérieure Eave Lights RGB LED extérieur
| Certification: | CE |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Décoration extérieure à haute luminosité chaude de Noël
| Le pouvoir: | 0.3W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Puissance nominale: | 1W |
Des lumières LED colorées et étanches à l'eau de 12 V pour les lumières décoratives de Noël
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Certificats: | CE ROHS |
| Angle du faisceau: | 120 degrés |
Lumières de point LED étanches à 12V pour décorations de Noël en plein air
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Certificats: | CE ROHS |
| Angle du faisceau: | 120 degrés |
Décoration de Noël extérieure haute luminosité LED avec connecteur 3PIN JST
| Le pouvoir: | 0.3W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Puissance nominale: | 1W |
Écran d'affichage LED en treillis de décoration de Noël avec grade de protection IP67 et télécommande
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | La télécommande, DMX512 |
| Système de contrôle: | DMX512 |

