Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
L'application wifi intelligente 25 mm RGB RGBW LED permanente Pour la maison, éclairage de l'oreille
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Méthode d'installation: | Surfaces montées |
| Les lumens: | 40lm |
Source lumineuse ponctuelle LED de 50 mm de diamètre, étanche pour l'extérieur, décorations paysagères, lumières ponctuelles de Noël
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Monochrome |
| Nom de l'article: | Lumière à pixels LED de 50 mm |
Lumière LED RGB personnalisable avec angle d'éclairage de 160 degrés et tension de fonctionnement DC24V
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Prix d'usine Personnalisable RGB LED Lumière de l'oreille Avec angle d'éclairage de 160 degrés et DC24V tension de fonctionnement
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
25 mm de diamètre LED lampes à gaine pour les décorations de Noël, IP67 RGB source lumineuse de point lampes à cordes
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| le matériel: | PC Coquille + colle |
Module LED étanche IP67 pour éclairage de bâtiment, lumière ponctuelle haute luminosité
| Nom du produit: | Lumière de pixel de RVB LED |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Source lumineuse LED: | SMD 5050 |
20 mm de diamètre RGB résistant à l'eau Eave Light pour la décoration de Noël permanente
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Smart Wifi Bluetooth Rgb Rhythm Music LED Eave Lumières pour la maison Eave Fête à l'extérieur
| Matériel: | PC Coquille + colle |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Quantité/ficelle: | 36/72/108 pièces |
Élément lumineux à LED pour bâtiments extérieurs, source lumineuse de point lumineux à 160° d'angle du faisceau 12V IP67
| Température ambiante: | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Méthode d'installation: | Surfaces montées |
| Taille: | 20 mm |
Lumières à cordes RVB extérieures permanentes imperméables à l'eau pour la température ambiante -40C-60C et le décor des fêtes
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| le matériel: | PC Coquille + colle |

