Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1113 produits.
Lumière blanche de pixel de la couleur 20mm LED du haricot SMD5050 IP67 de miracle pour la grande roue
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Angle de faisceau: | 120 |
Le haricot EPISTAR IP67 12V 0.15W 9mm de miracle a mené des lumières de ficelle de pixel
| Installation: | Trous de perçage |
|---|---|
| Code de HS: | 9405409000 |
| Émission de la couleur: | R/G/B/W/Y |
Lumière menée verte de pixel de la protection 6pcs SMD 2835 UV pour l'éclairage rasant
| Tension locale: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |
La décoration imperméable a mené le module 100lm de pixel/luminosité de W Unprogrammable 6smd 2835 intense
| Tension locale: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |
Miracle Bean Led Amusement Light 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Lamp à LED
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils de type "D" |
| Source à LED: | Le numéro de série |
Miracle Bean Led Amusement Light 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Lamp à LED
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils de type "D" |
| Source à LED: | Le numéro de série |
40mm Lumière LED intelligente adressable IP67 étanche haute luminosité Lampe pixel pour mur média de façade extérieure
| Nom du produit: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Application du pixel LED: | Ingénierie d'éclairage |
DC 12V 3 pièces SMD 5050 Pixel LED RGB diffus, bande LED RGB addressable
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
RVB 30mm multicolores lumière de pixel de 3528 SMD LED pour la lettre de la Manche de LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
C.C 24V de lumière de pixel de la décoration LED d'étape du résistant à l'eau 38mm SMD 5050
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |

