Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
Lumière ponctuelle LED polychrome RVB d'extérieur de 30 mm, étanche IP67, pour terrain de sport et éclairage extérieur
| mot-clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque en maille |
| Type d'installation: | Monté surface |
Les plus vendus Chameleon amusement rides éclairage imperméable RGB parc d'attractions LED lumière de foire
| Nom: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur/extérieur |
| Mode de commande: | Commande à distance |
Miracle Bean 63mm RGB IP67 12V 2W extérieur moto électrique lumière LED pour enfants parc d'attractions Rides Crazy Racing Ki
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| Couleur: | Multicolore |
| Mode de commande: | Commande à distance |
Logo personnalisé Permanent extérieur LED lumières de Noël étanche lumière de jardin
| Nom: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur/extérieur |
| Mode de commande: | Commande à distance |
Le pixel bleu de chaîne de la couleur verte LED s'allume avec 3 ans approbation de garantie/CE
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
IP67 ampoule LED imperméable à l'eau pour la décoration intérieure et extérieure dans les parcs d'attractions
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| Le poids: | 300 g |
| Application du projet: | Parc d'attractions |
0.3W RGB Source de lumière ponctuelle pour décoration de Noël Modules de pixels LED de 50 mm
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Type: | DEL |
Lampes LED colorées de Noël pour les volets de la maison 12V 20MM
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières LED de Noël RGB DMX 20mm DC12V à points de pixels permanents pour installation en surface
| Le cas échéant: | PC +Glue |
|---|---|
| Application du projet: | À l'extérieur |
| Source de lumière: | DEL |
Écran à LED P83 Pixels Affichage vidéo à LED Mesh
| Application: | panneau de mur visuel pour l'événement, publicité |
|---|---|
| Couleur: | Couleur |
| Taille de panneau: | Adapté aux besoins du client |

