Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
RGBW 6500k pixel de lumière 12 * SMD3535 50mm source de lumière ponctuelle IP67 étanche
| Durée de vie: | 30000H |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 24 V |
| Matériau du corps: | Le PC |
Éclairage résistant à l'eau en extérieur de haute qualité IP67 permanent RGBW 6500k pixel
| Le mot clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
IP67 LED point de lumière extérieure imperméable à l'eau Permanent RGBW Pixel Light
| Le mot clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
Points lumineux DMX Pixel Led Dot Light 50mm DC24V Smart Led Strip pour le centre commercial Décoration hôtelière
| Application du projet: | À l'extérieur |
|---|---|
| Type: | éclairage |
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
24V prix d'usine décoration de Noël extérieure 6500k lumière de pixels colorés
| Le mot clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
Décoration de Noël extérieure 6500k Couleur LED Point Pixel Light avec fonction décorative
| Le mot clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
Attraction de fête foraine extérieure couleur, super lumineux, module de décoration de maison de Noël personnalisé, source de lumière ponctuelle LED avec angle de vision de 30 mm, 120°
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |
Projecteur LED à large tension DC5V pour éclairage mural extérieur et décoration de Noël
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |
Source lumineuse ponctuelle IP67 RGB 25mm pour produits d'éclairage numérique LED d'attractions en extérieur
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Article: | Lumière à pixel LED de 25 mm |
Lampe à LED de divertissement RGB programmable 60 mm DMX Contrôle RGBW
| Nom: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance/commande tactile |
| Durée de vie: | 30 000 heures |

