Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
pixel LED de la puissance 0.15W allumant la couleur blanche avec du silicone de PVC Shell à l'intérieur
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
RGB 25mm LED Point Light Full Color DC12V 0,75W Miracle Bean avec protection IP67
| Voltage de fonctionnement: | DC12V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.75W |
| Protéger: | Pour la protection contre la corrosion |
LED Amment Light Solution d'éclairage économe en énergie pour le divertissement
| Nom du produit: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Couleur: | Multicolore |
Lumières de plaisance en plastique Multicolore LED Lumières Cabochon
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Nom du produit: | Lampe de divertissement à LED |
| Source de lumière: | LED |
12V LED Amusement Light avec éclairage RGB pré-programmable
| Couleur claire: | RGB |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Couleur: | Multicolore |
Lumière d'amusement LED crée un spectacle visuel avec l'éclairage RVB
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Couleur claire: | RGB |
LED Amment Light Solution d'éclairage économe en énergie pour le divertissement
| Nom du produit: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Couleur: | Multicolore |
Des lumières LED de 12V et un design coloré
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Nom du produit: | Lampe de divertissement à LED |
| Source de lumière: | LED |
12v 50mm Cabochon Led Light Décoration du parc des expositions RGB Pixel LED Amusement Rides Dans les lumières de point LED
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils de type VIN: |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |
50 mm de haute qualité 24V RGBW dmx512 luminaire de Noël décoratif pixel
| Type de produit: | Lumières de point |
|---|---|
| Contrôle de RVB: | RVB DMX512 |
| Durée de vie: | 30 000 heures |

