Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1545 produits.
Écran LED couleur IP65 intérieur/extérieur Grille LED transparente pour les centres commerciaux et les métros
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| Configuration des pixels: | Le code de désignation SMD1921 |
Prix d'usine Écran LED en treillis P2.6 Affichage publicitaire extérieur en couleur pour vitrines de magasins
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Matériau des armoires: | D'aluminium |
| Composant à LED: | Le code de désignation SMD1921 |
Panneaux de grille transparents à LED à vendre à chaud IP67 RGB P3.91 fenêtre extérieure intérieure en verre film à LED à bande maillée écran
| Utilisation: | À l'extérieur |
|---|---|
| Taille du placard: | 1000 mm*1000 mm |
| Consommation: | 800 w/m2 |
Écran d'affichage de rideau de grilles LED extérieures transparentes en couleur complète avec composant SMD1921 et matériau d'armoire en aluminium
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Matériau des armoires: | D'aluminium |
| Composant à LED: | Le code de désignation SMD1921 |
Écran de panneau d'affichage à LED grand écran à couleur pleine haute luminosité RGB
| Matériel d'armoire: | D'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| Taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Écran d'affichage à LED à l'intérieur Écran d'affichage à LED transparent à LED couleur complète Écran de grille électronique Écran publicitaire de fenêtre
| Utilisation: | À l'extérieur |
|---|---|
| Taille du placard: | 1000 mm*1000 mm |
| Consommation: | 800 w/m2 |
Écran vidéo LED extérieur de haute qualité Installation fixe extérieure Grille LED Écran publicitaire LED
| Matériel d'armoire: | D'aluminium |
|---|---|
| Cabinet Weight: | 8 kg |
| Taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Écran de grille LED transparente P3.9-7.8 résistant à l'eau pour la publicité
| Utilisation: | À l'extérieur |
|---|---|
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
| Couleur de la puce: | couleur complète |
P2.6-5.2Écran extérieur à LED transparents à maillage à haute luminosité en couleur pour vitrines de magasins
| Taille du placard: | 1000 mm*1000 mm |
|---|---|
| Consommation: | 800 w/m2 |
| Niveau de protection: | IP65 avant et arrière |
Écran à grille LED extérieur P3.9-7.8 léger pour les installations médiatiques à grande échelle
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Matériau des armoires: | D'aluminium |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |

