Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1545 produits.
Module LED souple personnalisé P83 DC12V Écran LED à maille flexible courbé à 180 degrés
| Nom du produit: | Pour les appareils de traitement de l'air |
|---|---|
| Voltage: | DC12V |
| Puissance fonctionnante: | 118 W/m2 |
Personnalisable 100 mm IP67 imperméable à l'eau DC24V 50MM DMX LED RGB Pixel Lumières programmables Outdoor projet LED LED points lumineux
| Nom du produit: | XH-K8012P24 (RVB) - D1b |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 3W |
Lumière imperméable extérieure 0.6W 1800 de point de LED - 6500K Ip67 DC12V 30mm Smd3535
| Nom de produit: | H3003M12V2.0 |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Puissance: | 0.6W |
lumière simple IP67 imperméable extérieur 5W Smd3535 DC24V de point de la couleur LED de 100mm
| Nom de produit: | G10021M24V2.0 |
|---|---|
| Puissance: | 5w |
| Tension: | DC24V |
1800-6500k haricot de miracle de la lumière IP67 0.6W Smd3535 DC12V 30mm du point LED
| Nom de produit: | K3003M12V1.0 |
|---|---|
| Couleur: | 1800-6500k |
| Puissance: | 0.6W |
Lumière 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm du point LED de Bean Outdoor Waterproof IP67 de miracle
| Nom de produit: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Taille: | 30*17.7mm |
Miracle Bean Écran d'affichage extérieur résistant à l'eau IP67 Led DC24V DMX512 P62.5 RGB
| Nom de produit: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Application: | panneau de mur visuel pour l'événement, publicité |
| Couleur: | RVB |
Écran LED transparent flexible à l'intérieur et à l'extérieur, rideau de fenêtre, téléviseur en verre, panneaux LED
| Modèle de produit: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densité de pixel: | 3906Dot/㎡ |
| La hauteur des pixels: | P16 |
Écran LED transparent en verre pour fenêtres intérieures 3906 point/m2
| Modèle de produit: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densité de pixel: | 3906Dot/㎡ |
| La hauteur des pixels: | P16 |
Écran de film transparent à couleur LED RVB Écran vidéo d'affichage intérieur / extérieur
| Modèle de produit: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Appareil à LED: | Le code de l'émetteur est le code de l'émetteur |
| Voltage de fonctionnement: | DC5V |

