Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1544 produits.
P6 Film LED transparent super mince pour mur vidéo intérieur Installation facile avec carte PCB RGB DC5V
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| densité de pixels: | 27778points/m2 |
| Dispositifs à LED: | Le code de l'émetteur est le code de l'émetteur |
P20 DC5V Affichage LED à film mince WE1314 RGB 16 bits Vidéo Écran LED en verre transparent
| Modèle de produit: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densité de pixels: | 2500 points/m2 |
| Dispositifs à LED: | Les données de référence doivent être fournies conformément à l'annexe I. |
Écran de film transparent LED haute définition P6 pour mur vidéo intérieur avec installation facile et RGB DC5V
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| densité de pixels: | 27778points/m2 |
| Dispositifs à LED: | Le code de l'émetteur est le code de l'émetteur |
33mm 1W DC12V RGB LED Amusement Light Fairground Cabochon Lumières de la foire
| Nom du produit: | Le modèle XH-D53S12 |
|---|---|
| Taille: | 30*H18 mm |
| Puissance de la lampe: | 1W |
Éclairage de parc d'attractions à LED 5050RGB 2W DC12V Éclairage de décoration
| Nom du produit: | Pour les appareils de type VIN: |
|---|---|
| Taille: | 50*H23 mm |
| Puissance de la lampe: | 2W |
Source lumineuse point LED imperméable à l'eau 5W 100*38mm PC Shell DC36V IP67
| Nom du produit: | XH-G10021P36 (RVB) - B1a |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Taille: | 100*38mm |
Protection IP67 0.6W LED Point Source lumineuse extérieure 30000 heures de durée de vie
| Nom du produit: | XH-Z3006M12-J1e |
|---|---|
| Volt de travail: | DC12V |
| Le pouvoir: | 0.6W |
Miracle Bean personnalisé pour l'extérieur imperméable à l'eau IP66 mono couleur 24V 12W LED lave-murs
| Nom du produit: | XH-3030M24 |
|---|---|
| Puissance de la lampe: | 12 W |
| Voltage de fonctionnement: | DC24V |
Écran à grille en couleur complète Écran vidéo à grille LED transparent SMD3535 IP67 RGB P83
| Modèle de produit: | Le code de l'appareil est le code de l'appareil. |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Angle de vue: | 160° |

