Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1544 produits.
Globale vente chaude de haute qualité des lumières de chapeau colorées pour la décoration de la maison de Noël
| Ip Rating: | IP67 |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Température de couleur: | 3000K à 6500K |
PC Shell Lumières extérieures IP67 Contrôle WIFI 20*12,5 mm DC12V/24V App RGB Lumières permanentes pour l'extérieur
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
25 mm RGB SMD5050 1.5W DC24V Aluminium Trace Éclairage extérieur maison Ip67 Rgbw LED Rgbic Permanent de Noël Éclairage extérieur
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| le matériel: | PC Coquille + colle |
Résistance à l'eau 12V/24V 24W/36W/60W/150W Armoire à courant alternatif IP67 pour éclairage LED 110V
| Numéro de modèle: | XH-100W-B |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 225*53*19mm |
| Voltage de sortie: | 12V/24V |
Lampe à cheval de course haute luminosité 12V RGB 512 5603 lampe perforée adhésive une corde une lampe 60mm
| Nom: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance/commande tactile |
| Durée de vie: | 30 000 heures |
Éclairage extérieur permanent IP65 RGB avec alimentation en fiche pour éclairage extérieur intérieur décoratif
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
éclairage extérieur permanent IP65 RGB avec alimentation en fiche pour éclairage extérieur intérieur
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Éclairage extérieur de vacances avec 72pcs personnalisable LED Light Kits IP67 étanche
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières extérieures RGB intelligentes IP67 étanches à l'eau Éclairage de l'oreille WIFI Éclairage extérieur permanent pour la maison
| Utilisation: | Éclairage des oreilles |
|---|---|
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Type d'installation: | Surfaces montées |
Meilleur prix Éclairage extérieur RVB intelligent IP67 Éclairage à l'épreuve de l'eau Éclairage WIFI Éclairage extérieur permanent pour maison
| Utilisation: | Éclairage des oreilles |
|---|---|
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Type d'installation: | Surfaces montées |

