Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1544 produits.
Écran LED en verre transparent souple, adhésif, découpable, avec installation facile sur écran de grille sans couture
| Product Model: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 8mm |
| Warranty: | 3 years |
L'écran de film transparent LED adhésif sur verre pour la publicité
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
| Dispositifs LED: | Le nombre de points d'interférence est le suivant: |
Projet d'éclairage extérieur de bâtiment de 25 mm, lumière ponctuelle LED avec contrôle DMX512 pour la décoration des fêtes
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |
Décoration extérieure de Noël DC12V SMD5050 RGBW Application à cordes extérieures permanentes Pixel Eaves Lampes LED
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Acrylique LED rétroéclairage RGBIC DC5V méduses lumières de Noël pour la décoration extérieure
| Puissance nominale: | 0.2W |
|---|---|
| diamètre de produit: | 9 mm |
| Tem: | Rétroviseur à LED acrylique |
Éclairage de Noël extérieur permanent RGBW Wifi Led Eaves Light avec PC Shell Glue Design
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Grand bâtiment Ventilateur en verre Mur vidéo Intérieur Extérieur Flexible Rideau transparent Mur publicitaire Leddisplay écran
| Température de couleur: | RVB |
|---|---|
| Gamme de gris: | 16Bit |
| Tension d'entrée: | AC220V |
1.5W LED étanche à l'eau et à changement de couleur pour décoration de Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Vente à chaud 20mm coloré intelligent 0,4w 12v lumières extérieures à cordes lumières décoratives de Noël
| Led Qty: | 1 Leds/pieces |
|---|---|
| Light Color: | rgbw |
| Voltage: | 12V |
0.4w RGBW 12v amélioré étanche à l'eau extérieur coloré décoratif toit lumineux pour le bâtiment de divertissement
| Type d'installation: | Surfaces montées |
|---|---|
| Application du projet: | À l'extérieur/à l'intérieur |
| Usage: | Eaves Lighting |

