Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel ] Correspondre 2134 produits.
30 Lumières RGB Atmosphère extérieure Lumière à cordes Ventes Décoration de Noël Wifi Contrôle Bluetooth étanche
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
45M IP67 RGB Lumières extérieures de maison pour décoration de Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
24V maison extérieure imperméable à l'eau vacances décor de Noël lumières de point diamètre 25mm
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumière extérieure 20 mm Eaves 12V personnalisable IP67 étanche à 160 degrés
| Les lumens: | 12lm |
|---|---|
| À l'eau: | - Oui, oui. |
| LED Qty: | 1Leds/pièces |
20 mm de couleurs de l'oeil lumineux décoratif 12V personnalisable amélioré IP67 étanche
| Flux lumineux: | 12lm |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
20 mm de couleurs de l'oeil lumineux décoratif 12V personnalisable amélioré IP67 étanche
| Flux lumineux: | 12lm |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Éclairage permanent 24V RGBWIC Éclairage de l'oreille Lumières de Noël résidentielles en stock
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
RGBW éclairage épaisseur imperméable 25mm Diamètre 1,5W pour la maison extérieure Décoration de vacances permanente
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Des lumières de Noël décoratives intelligentes et permanentes avec contrôle APP et colle à coque PC
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières à cordes RVB extérieures permanentes imperméables à l'eau pour la température ambiante -40C-60C et le décor des fêtes
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| le matériel: | PC Coquille + colle |

