Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel ] Correspondre 2138 produits.
Éclairage permanent 24V RGBWIC Éclairage de l'oreille Lumières de Noël résidentielles en stock
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
RGBW éclairage épaisseur imperméable 25mm Diamètre 1,5W pour la maison extérieure Décoration de vacances permanente
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Des lumières de Noël décoratives intelligentes et permanentes avec contrôle APP et colle à coque PC
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières à cordes RVB extérieures permanentes imperméables à l'eau pour la température ambiante -40C-60C et le décor des fêtes
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| le matériel: | PC Coquille + colle |
Énergie permanente 36LEDs RGBW APP Contrôle de l'extérieur Lumière pour la décoration du jardin
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Diamètre: | 25 mm |
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
Marketing direct Programmeable Résistant à l'eau Publicité Panneau coloré Point de changement Lumières Trace d'éclairage
| Application du projet: | maison |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Diamètre: | 50mm |
DMX512 contrôle écran publicitaire en couleur pour la décoration de Noël et la taille personnalisée
| Application du projet: | Le club de nuit, la scène, le bâtiment, etc. |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | DMX512 |
| Dimensions de l'écran: | Taille personnalisée |
Paroi vidéo extérieure en couleur DMX512 SMD3535 source de lumière ponctuelle pour affichage publicitaire
| Protéger: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Pixels: | 125 mm |
| Système de contrôle: | DMX512 |
Écran d'affichage publicitaire RGB en couleur complète avec fonction vidéo et contrôle DMX512
| Couleur: | RGB |
|---|---|
| Source à LED: | Le code de désignation est le code de référence. |
| Chip Color: | Couleur complète |
Atmosphère décorative extérieure Eave Lumière avec colle PC Matériau imperméable à l'eau IP67 Wifi Bluetooth Contrôle RGB lampe à bande festive
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |

