Tous les produits
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel ] Correspondre 2085 produits.
Dc5v polychrome RVB 0.3w 12mm a mené le pixel avec PVC Shell + unité centrale à l'intérieur
| Tension locale: | DC05V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
XH-H3003M12 imperméabilisent le pixel d'IP65 30mm DMX512 RVB LED
| Puissance: | 0.8W |
|---|---|
| Couleur: | RVB polychrome |
| Protection: | IP65 |
Le haricot EPISTAR IP67 12V 0.15W 9mm de miracle a mené des lumières de ficelle de pixel
| Installation: | Trous de perçage |
|---|---|
| Code de HS: | 9405409000 |
| Émission de la couleur: | R/G/B/W/Y |
40MM accessibles 50MM Dmx RVB ont mené l'éclairage de Logo Light Sign Led Amusement de point de pixel
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1W/1.2W/1.5W |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE: | -40℃-60℃ |
Le pixel de la place LED de lettre de la Manche ficellent la place 12mm de DC5V WS2811 a répandu
| Type: | Modules menés |
|---|---|
| Chip Material :: | Epistar |
| Application: | Décoration extérieure et d'intérieur |
IP67 0.3W a mené la lumière de point de pixel imperméabilise le haricot de miracle de SMD3535 25mm RVB
| nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 25mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
Miracle Bean Led Pixel Point Light IP67 imperméable 0.75W SMD3535 IC de RVB 8516 25mm
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 25mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
point IP67 imperméable léger 0.75W SMD3535 de pixel mené par RVB de 25mm
| nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 25mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
Point imperméable IP67 léger 0.75W DC12V SMD3535 30mm 30000H RVB de pixel de RVB LED
| Nom de produit: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Longueur: | 30mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |

