Tous les produits
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel ] Correspondre 2085 produits.
Le RVB entièrement imperméable a mené la source du point IP67 1.5W SMD3535 40mm de pixel pour le bâtiment
| Type: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Tension: | DC24V |
Le RVB extérieur a mené la lumière IP67 entièrement imperméable 1.5W DC24V SMD3535 50mm de source ponctuelle de pixel
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Tension: | DC24V |
Extérieur 0,3W DC5V IP67 RGB Couleur étanche Carré 12 mm LED Pixel Light
| Modèle de produit: | Le modèle XH-MD1201S05 |
|---|---|
| Nom de l'article: | Lumière pixel LED carrée |
| Matériel: | PC |
Lumières de piste de Noël permanentes 30 mm RGBW UCS2904 LED Pixel Light ip67 extérieur étanche à l'eau Pixel Led Point Pight Source
| Nom: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Taille: | 20 mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
Source lumineuse de point LED 3D souple
| Nom: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| taille: | 30 mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
Dernière conception Extérieur jaune Amusement Pixel LED 12V 9MM décoratif LED Pixel Light
| Puissance nominale: | 0.2W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Nom du produit: | Lumière à pixels LED |
Lumière à pixel LED haute performance de 1,2 W DC24V SMD3535 pour la publicité extérieure
| Le type: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.2w |
| Voltage: | DC24V |
Lumière de point de pixel LED RVB imperméable à l'eau IP65 0,5 W DC12V SMD2835 30 mm 30000H
| Nom du produit: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Longueur: | 30 mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
30mm Dmx ont mené la façade de bâtiment du pixel SMD RVB allume la lumière extérieure de point de pixel de LED autour du module mené
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Puce de LED: | Epistar |
La lumière extérieure de pixel de RVB LED imperméabilisent le haricot de miracle d'IP67 SMD5050 20mm DC05V
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 20mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |

