Tous les produits
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumières LED
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Pixel de la place LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
Lumière LED de Pixel
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel ] Correspondre 2085 produits.
Pixel polychrome imperméable d'IP65 100MM 5W 24V RVB LED
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Protection: | IP65 |
| Puissance: | 5w |
La ficelle de Bean Advertising Letter Led Pixel de miracle allume les trous de forage de 9mm IP67
| taille: | 9mm |
|---|---|
| Application :: | Lettre de la Manche de la publicité |
| Couleur: | RED/GREEN/BLUE/YELLOW/WHITE |
module mené clair de pixel mené par tête ronde de la lumière SMD5050 RVB de pixel de 12mm
| Angle de visualisation (°): | 120 |
|---|---|
| Intensité lumineuse: | 30LM |
| Caractéristique: | La place a mené la lumière de pixel |
Miracle Bean unique couleur 9 mm bleu smd5050 étanche LED pixel lumière pour l'affichage décoratif extérieur
| Température ambiante: | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Utilisation: | Lumière à pixels LED |
| Forme: | Ronde |
XH-MD1201MB12 pixel LED carré extérieur et étanche à l'eau 12v0.3w5.0gIP67
| Contrôle: | Mb |
|---|---|
| Logiciel: | Édition LED, Madrix, etc. |
| Voltage de fonctionnement: | 0.3w |
30 mm Miracle Bean Marque RGB LED Pixel pleine couleur DC12V 0.8W
| Voltage de fonctionnement: | DC12V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| Protéger: | Pour la protection contre la corrosion |
24V 60mm IP65 RGBW LED Angle de pixel 120° 1,5W Voltage de travail DC24V Matériel de PC coque
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Couleur: | RVB polychrome |
| Le mot clé: | Pixel de RVB LED |
High Cri et RGB LED Pixel 20mm Aluminium Track LED Point Light pour une décoration de Noël en plein air populaire
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Matériau du corps: | Le PC |
| Garantie: | 2 ans |
Prix de l'usine Les lumières à LED de Noël et de vacances Smd3535
| Nom du produit: | Lumière de point LED RVB |
|---|---|
| Température de couleur: | Vert ((520 à 525) |
| Le mot clé: | lumière menée de point de pixel |
Lumières à pixel LED à l'épreuve de l'eau Smd3535 pour la protection extérieure IP67
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |

