Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Commercialisation directe 30 mm imperméable à l'eau IP67 profilée en aluminium RGB adressable Lumières de Noël extérieures permanentes
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
Éclairage ponctuel LED SMD5050 20mm DC5V étanche IP67 en matériau PC flexible
| Modèle: | Les données de référence sont fournies par les autorités compétentes. |
|---|---|
| Angle de vision: | 120° |
| Indice IP: | IP67 |
Mini lampe ponctuelle LED basse tension, 48 volts, 40mm, IP67, résistant aux intempéries, matériau PC, bâtiment, lumières décoratives de paysage extérieur
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Service personnalisé: | Oui |
| Mode de connexion: | Anode commune |
Source lumineuse de point menée 50mm imperméable extérieure d'IP67 40mm pour le projet de sculpture
| Taille: | 40 mm |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 24V |
| Puissance: | 0.75W |
joint Chip Epistar Lifespan de mur du haricot 24V LED de miracle de 18W RVB 30000 heures
| nom de produit: | XH-XQ4028P24 |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| ANG de visionnement: | 160° |
Module d'éclairage LED Epistar à puce RVB 3W avec IP65, garantie 2 ans
| Nom de produit: | 7520-3030RGB |
|---|---|
| Taille: | 75*20MM |
| Puissance: | 3W |
Intenses lumières de bande flexibles du luminosité IP68 5050 RVB LED 12V pour le CE à la maison ROHS
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |
Rideau mené vert-bleu rouge en quirlande électrique de la température de couleur de pixel de RVB DC12V 1W
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
DMX512 SMD5050 a mené la suite de coupure de lumière de parc d'attractions
| Couleur: | couleur simple /RGB polychrome |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Estimation d'IP: | IP67 |
La lumière 30MM permanente 5050 RVB Rgbw de vacances de 20MM 1903 2904 IC a mené la lumière de Noël d'extérieur de Smart Home de point de pixel
| Shell: | Coquille transparente ou coquille brumeuse |
|---|---|
| Type d'article: | Lumières de point |
| contrôle: | maison à la maison, façade de construction, lumière de vacances |

