Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Source lumineuse de point LED personnalisée IP67 DC36V étanche à l'eau 2W Transmission longue distance Module lumineux LED longue durée de vie
| Voir Ang: | 120 ° |
|---|---|
| Température de stockage: | -20-60° |
| Étanche: | IP67 |
Lumière à bande LED adressable IP67 imperméable à l'eau DC12V DC24V Module de conception de ruban adhésif 3M
| TDC: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
|---|---|
| Dimmable: | Oui |
| Modèle: | Lumière LED |
bandes de allumage linéaires de la puce LED de 12W RVB Epistar avec IP65 SMD3535
| nom de produit: | XH-XT3232P |
|---|---|
| taille: | L1000*W32*32 |
| Couleur: | RVB |
Lumière linéaire imperméable DC24V SMD3535 de RVB IP65 12W LED
| nom de produit: | XH-XT2825P |
|---|---|
| Puissance: | 12W |
| taille: | L1000*W28*H25 |
Haricot intérieur et extérieur LED Mesh Curtain SMD3535 RVB DC12V de miracle
| Modèle de produit: | XH-K2503P12 |
|---|---|
| taille: | L262*W25*H23mm |
| Volt de travail: | DC12V |
La LED décorative allume des pixels de 30mm RVB DC12V LED pour la décoration de construction
| Voltage de fonctionnement: | DC12V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1W |
| Couleur: | RVB polychrome |
Affichage programmable imperméable 30MM de LED construisant/décoration de barre
| Matériau: | PC de Bayer d'Allemand |
|---|---|
| Classe de protection: | IP68 |
| Tension locale: | DC12V |
Les 5050 lumières polychromes de ficelle de globe de la lumière LED de pixel de LED adaptent aux besoins du client
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
Grandes lumières menées extérieures bien fabriquées décoratives de lettre du Lit LED de lumière extérieure de point
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |
XH6897 IC 12mm a mené la ficelle de module 0,3 W pour le CE/RoHS d'éclairage de signal
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |

