Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Décoration légère Smd3535 IP67 RGBW 1W DC12V de point de DMX512 30mm LED
| Nom de produit: | H3003P12V4.0 |
|---|---|
| Taille: | 30*17mm |
| Puissance: | 1W |
Lumière imperméable de point d'IP67 0.75W Smd3535 DC12V 30mm LED polychrome
| Nom de produit: | K3003P12V1.0 |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Puissance: | 0.75W |
Écran de film transparent LED de couleur RGB clair et mince pour les grands bâtiments
| Modèle de produit: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| Angle de vue: | 160° |
| Poids de module: | 4Kg/㎡ |
Affichage de film LED transparent à l'intérieur en couleur complète Écran LED transparent flexible
| Modèle de produit: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densité de pixel: | 25600Dot/㎡ |
| La hauteur des pixels: | P6.25 |
Écran LED à film adhésif flexible adhésif à LED écran à film transparent pour verre
| Modèle de produit: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densité de pixel: | 15625Dot/㎡ |
| La hauteur des pixels: | P8 |
Éclairage à LED à couleur pleine carré LED pixel 12mm 12v
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Application du projet: | Publicité |
| Matériau du corps de la lampe: | PC |
Module de lumière de point LED de 25 mm à direction DC12V
| Nom de l'article: | Lumière de point de LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | XH-H2501P12 V1.0 |
| Couleur: | RGBW |
Écran à film transparent à couleur LED RGB P10 Écran d'affichage à LED dur / flexible intérieur
| Nom de l'article: | Écran à LED transparent |
|---|---|
| Modèle de produit: | XH-JHP-P10 |
| Taille: | 240*960 mm |
Source lumineuse LED à haute luminosité 30mm 24v 0,5W pour décoration extérieure
| Source de lumière: | SMD 3535 |
|---|---|
| Nom du produit: | Lumière de point de LED |
| Voltage: | 12 V |
Éclairage à pixel LED étanche à l'eau extérieure avec un diamètre de 50 mm et un matériau de carrosserie de lampe PC
| Produit Nmae: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 3W |

