Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Lumière extérieure rouge de pixel d'IP67 DC5V 12MM LED pour des lettres de la Manche
| Puissance évaluée: | 0.13W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Couleur: | Rouge |
Anti lumière UV de pixel d'Epistar 5v 12mm 0.1W LED de PC
| Puissance évaluée: | 0.1W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC05V |
| Couleur: | vert |
Le haricot 0.1W 12mm Digital RVB du miracle HE1201M05 a mené des pixels
| Puissance évaluée: | 0.1W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Couleur: | bleu |
Module de pixel de la décoration 0.1w 9mm RGBW LED de croisières
| Puissance évaluée: | 0.1W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC12V |
| Couleur: | Blanc |
Ficelles extérieures de lumière de pixel de C.C 12V 9MM RVB d'IP67 0.15W
| Puissance évaluée: | 0.15W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC12V |
| Couleur: | Rouge |
Lumière blanche du pixel 0.1W LED du haricot 9mm de miracle de couleurs
| Puissance évaluée: | 0.1W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC12V |
| Couleur: | Blanc |
Ficelles de lumière de pixel de la décoration 0.1w 9mm RVB de croisières
| Puissance évaluée: | 0.1W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Modèle d'IC: | IC16716 |
Lumière extérieure 9mm d'arbre de 18LM 0.2W LED pour la fée décorative
| Tension d'entrée (V): | C.C 24V |
|---|---|
| Émission de la couleur: | blanc, vert, bleu, jaune, rouge |
| Dissipation de puissance: | 0.2W |

