Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Le haricot LED de miracle ficellent la couleur simple légère 9mm que le module de pixel mené par 5V de C.C a mené la lumière de pixel
| La vie moyenne: | >30000H |
|---|---|
| Matériel: | Pc+glue |
| Couleur: | RED/GREEN/BLUE/YELLOW/WHITE |
IC16716 ficelle 0.1W légère menée accessible de C.C 5V 9mm
| Puissance évaluée: | 0.1W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Modèle d'IC: | IC16716 |
Lumière imperméable accessible de pixel de 9mm 0.1W IC16716 LED
| Puissance évaluée: | 0.1W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Modèle d'IC: | IC16716 |
Ficelle 0.1W légère menée accessible bleue d'IC16716 9mm
| Puissance évaluée: | 0.1W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Modèle d'IC: | IC16716 |
L'angle de faisceau 120 IP67 0.3w RVB a mené des modules de pixel
| Puissance évaluée: | 0.13W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Modèle d'IC: | IC16716 |
Lumière polychrome de pixel de RVB XH-HD1201P05 5V 0.3W LED
| Puissance évaluée: | 0.3W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Modèle d'IC: | IC16716 |
0.12W imperméable 12mm RVB accessible a mené des modules
| Modèle d'IC: | IC16716 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Couleur: | RVB polychrome |
Lumière de pixel des pleines couleurs 0.15W de C.C 5V IC16716 12mm
| Puissance évaluée: | 0.15W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Modèle d'IC: | IC16716 |
Lumières imperméables de la ficelle 0.2W menées par RVB d'IP67 12v 9mm
| Modèle d'IC: | IC16716 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Couleur: | RVB polychrome |
IC16716 lumière polychrome de pixel de C.C 5V RVB 0.15W LED
| Modèle d'IC: | IC16716 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Couleur: | RVB polychrome |

