Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Anti 12V miracle UV Bean Rgb Led Pixels 9mm Epistar Chip Pvc F5
| Matériel: | Pc+glue |
|---|---|
| Couleur: | R/G/B/Y/W |
| Garantie: | 2 ans |
L'eau de la lumière F5 de pixel de Bean High Strength Pc LED de miracle rendant anti 5V UV EPISTAR Chip Material résistant
| Matériel: | Pc+glue |
|---|---|
| Couleur: | R/G/B/Y/W |
| Garantie: | 2 ans |
La publicité de l'enseigne a mené des lumières de ficelle que 0.15w imperméabilisent la couleur rouge de 9mm
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Couleur: | Couleur simple |
| Garantie: | 3 ans |
Contrôle intelligent RGBW DC12V 0.3W du pixel DMX512 du haricot IP67 LED de miracle imperméable
| Nom du produit: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Du pouvoir: | 0.3W |
Lumière imperméable DC5V TTL6898 RVB IP67 0.3W de pixel de LED 30000 heures de vie long
| Nom du produit: | XH-MD1201P05 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Du pouvoir: | 0.3W |
Contrôle RVB IP67 DC12V 0.3W de la lumière DMX512 de pixel du haricot LED de miracle imperméable
| Nom du produit: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Du pouvoir: | 0.3W |
lumière imperméable de allumage permanente de point de la couleur LED de DMX de la lumière simple IP67 1.5W DC24V DMX512 RVB LED de pixel
| Application: | PAYSAGE, PAYSAGE |
|---|---|
| Application: | pour 20 30 40 50mm menés lumière de point |
| Garantie: | 2 ans |
lumière accessible imperméable de point du paysage LED de lumière de pixel de 40mm RVB LED
| Contrôle: | DMX512 |
|---|---|
| Source lumineuse: | 3in1 SMD3535*3 |
| Puissance: | 1.5W par lumière |
Imperméable extérieur de bande du pixel LED de RVB DMX pour la décoration de allumage de construction de Noël
| Contrôle: | DMX512 |
|---|---|
| Source lumineuse: | 3in1 SMD3535*3 |
| Puissance: | 1.5W par lumière |
Façade extérieure de programmation allumant IP67 le pixel 30mm lumière de pixel de 5050 3535 RVB LED
| Accessoires facultatifs: | Masque profond de brume |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| température ambiante: | -40℃-60℃ |

