Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
LED Strip Light Power Supply 100W 200W 350W DC12V 24V Led Driver Waterproof IP67 Power Supply
| Numéro de modèle: | XH-100W |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| Tension d'entrée: | 180-264V |
l'épi de 12V 24V IP20 a mené flexible blanc de lumière de bande de bande pour la décoration 8mm 5 mètres/petit pain
| Tension d'entrée (v): | DC12V/24V |
|---|---|
| Couleur d'éclairage: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
| Estimation d'IP: | IP20 |
Épi flexible blanc de la lumière de bande de bande menée IP20 DC24V 10mm pour des mètres de la décoration 5/petit pain
| Numéro de modèle: | COB-528 |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC24V |
| Couleur d'éclairage: | 3000k/4000k/6500k |
l'épi 14W a mené la lumière de bande flexible de bande IP20 12V 10mm 5 mètres/petit pain pour la décoration
| Numéro de modèle: | COB-300D |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC12V |
| Couleur d'éclairage: | 3000K/4000K/6000K |
Bande LED 2835 12v 24v Luminosité Éclairage Intérieur Maison Bande Lumineuse Multicolore Dimmable Armoire Éclairage de Cabinet
| Produit: | Lampe de marquage RVB de 12 V |
|---|---|
| Taille du PCB: | Double cuivre 1000*10 |
| Largeur de la carte PCB: | 5 mm |
48 lumières maison intelligente double couleur haute luminosité décoration de la maison parfaite LED bande lumineuse flexible
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
Meilleur prix 48 lumière maison intelligente double couleur haute luminosité décoration de la maison parfaite LED bande lumineuse flexible
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
Écran LED à maillage IP67 étanche à l'eau
| Température de stockage: | -40°C à +60°C |
|---|---|
| Perspectives: | Étanchéité fermée |
| Emballage: | 10 pièces/ctn |
Anti bandes linéaires d'éclairage de l'eau LED, bande linéaire de 24V LED avec la protection IP65
| Taille: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| Grade d'IP: | 65 |
| tension: | DC24V |
12 bandes linéaires d'éclairage de la puissance en watts LED avec mouler sous pression le matériel en alliage de zinc de corps
| Taille: | L1000*W32*H52 |
|---|---|
| Grade d'IP: | 65 |
| tension: | DC24V |

