Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
Lumière à bande LED de haute qualité de 24V/12V 10 mètres 144LED 2835 SMD Tout en cuivre
| Modèle: | SMD 5050 |
|---|---|
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériau du corps de la lampe: | D'autres métaux |
Lumière à haute luminosité Magic White SMD2835 RGB Flow Water 12V 24V COB LED Strip Light COB Flexible Strip
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Power utput: | 14.4W / m |
| Nombrer de soutien: | Oui |
180 lumière de bande menée par ÉPI du degré 5M Length 512leds/m 14W/M
| Quantité de LED: | 512leds/m |
|---|---|
| Puissance: | 14W/M |
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Volt linéaire de la lumière de bande de SMD3535 LED 24 0.5m/1m avec le matériel d'alliage d'aluminium
| Taille: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| tension: | DC24V |
| Type de LED: | SMD3535 |
Bandes d'éclairage linéaires à haute luminosité LED avec IP65 SMD2835
| Product Name: | XH-XT2827M24 |
|---|---|
| Size: | L1000*W28*H27mm |
| Power: | 12W |
Commercialisation en gros de lampes à bande LED à grande capacité à LED DC12V SMD3528 à LED extérieure à bande intelligente flexible pour décoration
| Nom des articles: | Lumière LED |
|---|---|
| Type LED: | SMD3528 |
| Classe IP: | IP65 |
Bande lumineuse RGB intelligente à 60 LED haute luminance, 12V, extérieure, étanche, COB, adressable
| Tension d'entrée: | Dc12v |
|---|---|
| Source LED: | SMD5050 |
| Tarif IP: | IP65 |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| Angle de faisceau: | 120 ° |
|---|---|
| Emballer: | 5m / rouleau |
| Modèle: | Lumière LED |
Fabricant DC12V bande LED flexible SMD2835 bande lumineuse LED de sécurité à haute luminosité 300 LED/m
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| Material: | Aluminium Alloy |
| Ip Class: | IP65 |
Alimentation 24V 12V Étanche de Haute Qualité pour Bandes LED et Modules LED, Certifiée CE RoHS
| Dimension: | 225 * 53 * 19 mm |
|---|---|
| Connexion: | Fil |
| Usage: | Écran LED, lumière LED, bande LED. |

