Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
Bande 7.2w menée flexible d'IP20 DC12v SMD5050 30led/M
| Source lumineuse de LED: | smd5050 |
|---|---|
| Couleur: | R/G/B/Y/W |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| Numéro de modèle: | XH-650W |
|---|---|
| Tension de sortie: | 36V |
| Tension d'entrée: | 110-265V |
La couleur simple LED décorative allume le haricot SMD blanc 60 de miracle C.C 12V 5730 mené/M
| Source lumineuse de LED: | SMD5730 |
|---|---|
| La température de couleur (le TDC): | 3000-6000 |
| couleur: | blanc blanc/chaud/bleu |
L'épi IP20 a mené la couleur simple de lumière de bande DC24V/12V 11W 8mm flexibles
| Numéro de modèle: | COB-312D |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC12V/24V |
| Couleur d'éclairage: | 3000K/4000K/6000K |
Lumières à LED décoratives mono couleur Miracle Bean Blanc SMD 60 Led / M DC 12V 5730
| Source lumineuse LED: | CMS5730 |
|---|---|
| Température de couleur (CCT): | 3000-6000 |
| Couleur: | blanc/calme blanc/bleu |
DC 24V luminosité Lentille LED bande SMD2835 LED Flexible lampe de lavage de mur pour la publicité Réflexion diffuse 18W / M PCB LED
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |
Module LED Eave Lumières Couleur changeante 12v Rgbw Contrôleur Strip LED Pixel Light
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Matériau IP67 Ligne lumineuse LED décorative intelligente pour intérieur et extérieur permanent
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Corps de lampe: | ABS, en cuivre |
| Mode de commutation: | Télécommande, bluetooth |
Driver de bande LED ultra-mince AC180-264V 60HZ DC 45V 1000W 1200W 1500W Alimentation à découpage pour module LED mince
| Numéro de modèle: | Xh-1000w |
|---|---|
| Tension de sortie: | 45v |
| Tension d'entrée: | 180-264V |
Module LED Bleu Vert Blanc Chaud 3 LED par Module SMD 2835 Bande LED
| Température de couleur: | 2500-20000K |
|---|---|
| Tension: | Dc12v |
| Matériau de puce: | Ingan |

