Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
Bande lumineuse LED à alimentation directe d'usine, haute tension SMD2835, triple rangée, IP65, étanche, sans fil
| Grade de protection: | IP65 |
|---|---|
| Type d'article: | Ficelles légères |
| Mode de contrôle: | Télécommande, commande de commutation |
Bande lumineuse LED à tension d'entrée 24V avec haute luminosité et blanc, vert, rouge personnalisables
| Quantité de LED: | 60LEDs/m |
|---|---|
| Le pouvoir: | 18W/m |
| Classe IP: | Pour la protection contre la corrosion |
DC24V SMD5050 LED Linear Light COB Strip Light Dotless High Brightness LED Strip Light with IP65 Class
| Type de produit: | Lumière de bande menée |
|---|---|
| Source de puce: | Le numéro de série |
| Contrôle: | DMX512 |
Lumière à bande LED de haute luminosité de 24 V ¢ Ruban SMD flexible pour l'éclairage architectural
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source de lumière: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
High Brightness Bendable Moldability Efficiency LED Strip Light For Commercial Window Decoration and landscape lighting
| Tension d'entrée (v): | Dc12v |
|---|---|
| Taper: | Bandes lumineuses LED |
| Travail la vie (heure): | 100000 |
COB haute luminosité haute luminosité 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k LED Strip Light LED Tape Light pour le bureau de l'hôtel
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
48 LED Strip Light Smart Home Double couleur Haute luminosité Parfaite décoration de la maison Flexible Light Strip
| Matériau du corps de la lampe: | D'autres métaux |
|---|---|
| À l'eau: | IP20/IP65 |
| Voltage d'entrée: | DC24V |
Température de couleur réglable et haute luminosité lumière de réflexion diffuse bande de lumière 12mm 24V LED
| Quantité de LED: | 60LEDs/m |
|---|---|
| Le pouvoir: | 18W/m |
| Classe IP: | Pour la protection contre la corrosion |
Lumière à bande LED Smart Home Double couleur Haute luminosité Décoration de la maison parfaite pour la publicité
| Matériau du corps de la lampe: | D'autres métaux |
|---|---|
| À l'eau: | IP20/IP65 |
| Voltage d'entrée: | DC24V |
Lumière à bande LED de haute luminosité et facile à contrôler pour la publicité et les besoins d'éclairage
| À l'eau: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Longueur: | 1 mètre |
| Voltage: | 24 V |

