Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
Produits d'éclairage multifonctionnels, bande lumineuse LED de 2m par ensemble avec carte de circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Source de puce: | SMD5050 |
| Flux lumineux: | 300 Lm |
Bande lumineuse LED de haute qualité, 2m par ensemble, avec circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar 5050
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Produits d'éclairage multifonctionnels - Bande lumineuse LED de 15 m par ensemble avec circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Taper: | Lumière LED |
Prix d'usine produits d'éclairage multifonctionnels Bande lumineuse LED de 2 m par ensemble avec carte de circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050 et support de différentes couleurs
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Produits d'éclairage multifonctionnels, bande lumineuse LED de 2m par ensemble avec carte PCB flexible FPC et matériau de puce Epistar5050
| Pouvoir: | 1.2W |
|---|---|
| Température de couleur: | Rgbw |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Largement utilisé dans les décorations lumière à bande LED Smart Flexible Intérieur DV12V SMD5050 RGB LED Light Strip Lumières à bande colorée Pour la décoration de la maison
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Lumière à bande LED néon DC12V à couleur pleine haute luminosité RGB pour l'éclairage de bande murale flexible
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Pulsion: | 4.8W |
| Tension: | DC 12V |
Longue durée de vie 50000H Lumières à bande LED imperméables à l'eau pour toutes les conditions météorologiques
| Energy Efficiency: | Consume significantly less power than traditional incandescent or fluorescent lights, reducing electricity costs. |
|---|---|
| Installation: | 3M Double-sided Tape |
| Voltage: | DC 12V |
High Quality Flexible RGB LED Strip DC12V SMD5050 LED Tape Deceration Lighting 60LEDS Led Strip Light
| Nom des articles: | Lumière LED |
|---|---|
| Type LED: | SMD5050 |
| Classe IP: | IP65 |
Lumière à bande LED adressable IP67 imperméable à l'eau DC12V DC24V Module de conception de ruban adhésif 3M
| TDC: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
|---|---|
| Dimmable: | Oui |
| Modèle: | Lumière LED |

