Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Lumières de bande menées de DC12V 5050 5054 2835 lumières de bande menées flexibles de Smd de lumière de la bande LED de 5M Super Bright Flexible
| Source lumineuse de LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC5V/12V/24V |
| Estimation d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Bande lumineuse LED monocolore de 10m, alimentation enfichable, 60 LED, 24V, IP20 pour l'éclairage décoratif créatif de la maison
| Mode de commutation: | Télécommande, bluetooth |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Style de conception: | Moderne |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Type de commutateur: | Touchez le commutateur d'activation/d'arrêt |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Lumière à bande LED intelligente permanente à l'intérieur et à l'extérieur lumières décoratives de Noël colorées
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Corps de lampe: | ABS, en cuivre |
| Mode de commutation: | Télécommande, bluetooth |
5050 24V IP65 RGB RGBW LED Strip Light Flexible 60Leds/M Lampes à LED haute puissance
| Le service: | Produit d'origine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Poids du produit: | 0.5 kg |
Lumière LED à bande RGB 5050 Contrôle intelligent 12V 5mm 10mm Module de barre LED
| Type d'approvisionnement: | Service OEM |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Article: | Vente chaude de tissu de bureau pour femmes d'été |
Éclairage de paysage extérieur LED RGB Ultra luminosité pas cher
| Source de lumière LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC5V/12V/24V |
| Note IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
SMD 5050 150 LED Lumières à bande LED RGB pleine couleur 5 mètres 12v Lumière à bande LED Lumière à ruban Non étanche IP20
| Vie: | 30000h |
|---|---|
| Emballer: | 5 m par corde |
| Intensité lumineuse: | Luminosité élevée |

