Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
Alimentation d'énergie constante de la tension LED de DC24V 2.5A pour le pixel de la lettre de la Manche de LED/RVB LED
| Détails d'emballage: | 38*29*15CM/50PCS G.W : 16KGS N.W. : 15KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Approvisionnement d'alimentation CC Constant extérieur à C.A. de la tension LED 18V pour des lettres de la Manche de LED
| Détails d'emballage: | 47*24*17.7CM/45PCS G.W : 14KGS N.W. : 13KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Alimentation d'énergie constante de la tension LED de C.C 5V 60 W 330mA avec la garantie de 2 ANS
| Détails d'emballage: | 38*29*15CM/50PCS G.W : 16KGS N.W. : 15KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Conducteur constant d'alimentation d'énergie de la tension LED
| Détails d'emballage: | 47*24*17.7CM/45PCS G.W : 14KGS N.W. : 13KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Mettez en court-circuit-vous les lumières extérieures constantes de l'alimentation d'énergie de la tension LED de protection DC12V 20W
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000pcs par mois |
IP67 extérieur 9mm a mené la couleur simple de bande flexible 3 ans de garantie
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |
L'intense luminosité a mené la bande flexible menée parenseigne au néon flexible au néon 12V SMD 2835 pour le logo extérieur
| Tension d'entrée (V): | DC12V |
|---|---|
| Puissance de lampe: | 10W/M |
| C.P. (Ra>): | 80 |
Conducteur LED 12V 100W alimentation LED étanche IP67 transformateur LED pour ruban LED LED intérieure extérieure
| Nom des articles: | Alimentation électrique |
|---|---|
| Matériau de coquille: | Alliage en aluminium |
| Classe IP: | IP67 / IP65 |
30W alimentation d'énergie constante imperméable de la tension LED 12V 24V pour des modules de LED
| Détails d'emballage: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W : 11KGS N.W. : 10KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Haricot de miracle de lumière du point LED d'IP67 RGBW 2.5W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm
| Nom de produit: | H5010P24V1.0 RGBW |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP67 |
| Couleur: | RGBW |

