Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
Lumière simple IP67 imperméable extérieur 1.2W Smd2835 DC24V 50mm du point LED de couleur
| Nom de produit: | Z5012M24V1.0 |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
Lumière linéaire LED DMX512 SMD5050
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Le nombre d'étoiles: | 85 |
| Mode de conduite: | DMX512 |
Meilleurs produits Module LED 3 Smd9240 Monocouche pour enseigne lumineuse extérieure Lentille 3,5w Lumières 12v
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Alimentation LED 300W 12V Étanche Intérieur et Extérieur, de Haute Qualité IP67
| Pouvoir: | 250W, 300W, 350W, 400W |
|---|---|
| Matériau de puce: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Poids: | 1.45kg |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| Voltage de sortie CC: | 12V |
|---|---|
| Tension d'entrée: | AC 170 à 265 V |
| Matériau de puce: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
Alimentation à LED avec pilote CA 110V 220V, étanche IP67, haute efficacité énergétique, forte adaptabilité
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Taper: | Alimentation LED |
| Dissipation de puissance: | 0,72,2W, 0,3W, 0,24W / LED, 1,5 |
Panneau LED RVB basse tension DC12V pour affichage publicitaire en intérieur dans les centres commerciaux, boîtes d'affichage et enseignes de lettres d'hôtels en extérieur
| Angle d'éclairage: | 160 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Couleur: | R/G/B/W |
Modules LED étanches à l'eau Module LED multicolore Module Dc12v Module d'injection de rétroéclairage LED
| Certification: | CE, RoHS |
|---|---|
| Application du projet: | La publicité de la lettre de la Manche |
| Nom du produit: | Module mené par injection |
Module lumineux à LED étanche à l'eau SMD3030 100LM
| Angle d'éclairage: | 160 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Couleur: | Blanc / vert / bleu / rouge |

