Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
Transformateurs de banc de pilotes de lumière étanches IP65, étanches à la pluie, à commutation 220V-24V, alimentation LED
| Model Number: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Output Voltage: | 12v/24v |
Alimentation à découpage LED légère 12V/24V 100W 200W 300W 400W 600W
| logement des matériaux: | D'aluminium |
|---|---|
| Température de stockage: | -40°C à +60°C |
| Standard: | CE/Rohs |
Alimentation LED 400W 12V pour intérieur et extérieur, haute qualité IP67 étanche pour éclairage décoratif
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Alimentation LED 300W 12V Étanche Intérieur et Extérieur, Alimentation de haute qualité IP67 pour lumières décoratives
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
|---|---|
| Taper: | Alimentation LED |
| Température de stockage (℃): | -40 - 60, |
Bloc d'alimentation à découpage intelligent linéaire Ultra-mince 12V 24W LED Black Diamond pour éclairage LED
| Numéro de modèle: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225 * 53 * 19 mm |
| Tension de sortie: | 12v / 24v |
Alimentation à découpage haute efficacité 12V 24V pour LED extérieur avec protection contre les courts-circuits AC DC pour projets d'éclairage
| Câble de sortie: | câble de sortie unique |
|---|---|
| Sortir: | 3000 mA ; 20-36V |
| Mot-clé: | conducteur LED |
Alimentation LED étanche IP67 12V 24V 60W 100W 200W 400W 600W Driver LED extérieur
| Matériau de la coquille: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Rating de résistance à l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom des articles: | Alimentation |
Haute efficacité 100W 300W 24V conducteur LED alimentation LED IP67 étanche à l'eau pour la source de lumière LED
| Ip Rate: | IP67 |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminum Alloy |
| Size: | 232*153*65mm |
Alimentation d'énergie de changement du conducteur 110V 220V 230V de C.C SMPS LED à C.A. pour la caméra de télévision en circuit fermé de lumières de LED
| De puissance de sortie: | 60w, 80w100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Ripple&Noise: | <80mv> |
P62.5 Écran LED en maille flexible à haute transparence personnalisé pour la publicité
| Nom de marque: | Miracle bean |
|---|---|
| Nom du produit: | Je suis XH-H2P62.5 |
| Voltage: | DC12V |

