Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip65 flexible led strip light ] Correspondre 136 produits.
WS2811 lumière rêveuse accessible menée flexible de corde de couleur de la bande 5050 RVB 12V 24v 300LEDs
| Quantité de LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Puissance: | 14.4W/m |
Bande lumineuse LED blanc/blanc froid/blanc chaud pour éclairage mural flexible et installation facile
| Quantité de LED: | 60LEDs/m |
|---|---|
| Le pouvoir: | 18W/m |
| Classe IP: | Pour la protection contre la corrosion |
Lentille LED bande de lumière bande ultra-mince panneau d'affichage boîte lumineuse souple lave-murs réflexion diffuse SMD2835 24V
| Quantité de LED: | 60LEDs/m |
|---|---|
| Le pouvoir: | 18W/m |
| Classe IP: | Pour la protection contre la corrosion |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Type de commutateur: | Touchez le commutateur d'activation/d'arrêt |
Lumière à bande LED de haute luminosité de 24 V ¢ Ruban SMD flexible pour l'éclairage architectural
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source de lumière: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Lumière LED en bandes en gros SMD2835 RGBW DC24V Bandes LED flexibles avec télécommande
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Mode de commutation: | Télécommande, bluetooth |
Lumière de bande extérieure Fabricant Lumières de bande LED imperméable à l'eau IP67 3000k/4000k/6500k Cob Led Strip
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
COB haute luminosité haute luminosité 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k LED Strip Light LED Tape Light pour le bureau de l'hôtel
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
IP65 couleur - lumières de bande imperméables flexibles changeantes de LED 24V pour l'auvent, couloir
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |
2835 lumière à bande LED extérieure étanche à l'eau lampes à bande 24V IP65 idéal pour l'éclairage intérieur créatif décor
| Style de conception: | Moderne |
|---|---|
| Source d'énergie: | Branchement |
| Garantie: | 2 ans |

