Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip65 flexible led strip light ] Correspondre 136 produits.
Vente en gros de bandes lumineuses LED rétroéclairées super lumineuses et flexibles
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Protection: | IP65 |
| Matriaque: | PC |
Lumière à bande de 2835 pixels en gros Couleur complète IP 65 imperméable à l'eau DC12V
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Prix de l'usine Lumière à bande LED extérieure DC24V Lumière de haute qualité Lumière à bande néon flexible Lumière à bande néon
| Période de garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Quantité de LED: | 60/90/120 |
| Résistant à l'eau: | Collage étanche à l'eau |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| Tension: | Dc12v |
|---|---|
| Tension d'entrée d'alimentation: | AC110-220V |
| Type d'article: | Ficelles légères |
Lumière à haute luminosité Magic White SMD2835 RGB Flow Water 12V 24V COB LED Strip Light COB Flexible Strip
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Power utput: | 14.4W / m |
| Nombrer de soutien: | Oui |
Lumière à bande LED déglaçable avec 256 niveaux de luminosité et couleur à température de 3000/4000/6500K pour des solutions d'éclairage flexibles
| Niveau de luminosité: | 256 niveau |
|---|---|
| Couleur de la température: | 3000/4000/6500K |
| Indice d'étanchéité: | IP65 |
Lumières LED à bande à l'extérieur étanche à l'eau LED changeant de couleur RGB Smart Strip Lumières intérieures
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Mode de commutation: | Télécommande, bluetooth |
Bande lumineuse LED intelligente d'extérieur étanche RGBW 24V 12V décorative, personnalisée 5050 5M 10M 15M, bandes lumineuses pour roues
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Prix de gros de l'usine DC12V 60 leds RGB pleine couleur IP65 SMD3535 Super luminosité LED Strip Light
| Index de rendu des couleurs: | 80-90 |
|---|---|
| Grade IP: | IP65 |
| Modèle: | SMD 3535 |
Personnaliser Bande LED 12V 24V SMD 2835 60leds/m 5m/rouleau Bande Lumineuse LED Couleur Unique Décoration Intérieure pour Éclairage de Nuit
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |

