Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip65 flexible led strip light ] Correspondre 136 produits.
24V 48 lampe de décoration extérieure flexible LED lumière flexible pour votre conception unique et la protection des informations privées
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Corps de lampe: | ABS, en cuivre |
| LED: | 48 led/m |
Couleur différente et effet 24V 48 Lampe décoration extérieure flexible LED lumière flexible
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |
bande lumineuse de haute luminosité flexible et pliable avec IP65 AC110-240v
| Volts: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 18W/m |
| Quantité de LED: | 48PCS |
Module de lumière LED haute qualité et haute luminosité, indice de protection IP68 pour l'éclairage décoratif publicitaire et les parcs à thème
| Nombre de LED: | 3 |
|---|---|
| Voir Ang: | 160 ° |
| Modèle: | Lumière LED |
48 lumières maison intelligente double couleur haute luminosité décoration de la maison parfaite LED bande lumineuse flexible
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
Meilleur prix 48 lumière maison intelligente double couleur haute luminosité décoration de la maison parfaite LED bande lumineuse flexible
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |

