Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip65 flexible led strip light ] Correspondre 136 produits.
Lumière LED à bande RGB 5050 Contrôle intelligent 12V 5mm 10mm Module de barre LED
| Type d'approvisionnement: | Service OEM |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Article: | Vente chaude de tissu de bureau pour femmes d'été |
Éclairage de paysage extérieur LED RGB Ultra luminosité pas cher
| Source de lumière LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC5V/12V/24V |
| Note IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
Lumières de bande imperméables flexibles de LED 24V
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |
Lumière à bande LED intelligente permanente à l'intérieur et à l'extérieur lumières décoratives de Noël colorées
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Corps de lampe: | ABS, en cuivre |
| Mode de commutation: | Télécommande, bluetooth |
Produits d'éclairage multifonctionnels, bande lumineuse LED de 2m par ensemble avec carte de circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050
| Détails d'emballage: | 52cm*37cm*26cm |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | Western Union,T/T,D/P |
Haute densité imperméable flexible de la lumière de bande de l'ÉPI LED IP67 RVB 24v Dotless
| Couleur: | RVB |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 24V |
| Estimation d'IP: | IP67 |
Lumière de bande menée par 2835 de la largeur 120leds/M 14.4W/M d'IP68 8mm
| Quantité de LED: | 120leds/m |
|---|---|
| Puissance: | 14.4W/m |
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Bande lumineuse RGB intelligente à 60 LED haute luminance, 12V, extérieure, étanche, COB, adressable
| Tension d'entrée: | Dc12v |
|---|---|
| Source LED: | SMD5050 |
| Tarif IP: | IP65 |
Ultra lumineux flexible RGB Smart LED Strip IP65 étanche Light Strips Lumières Dimmable Décoratif pour la maison, l'hôtel, le bar
| Niveau de luminosité: | 256 niveau |
|---|---|
| Indice d'étanchéité: | IP65 |
| Taper: | Bandes à LED flexibles |

