Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
Extérieur LED vacances Rgbw 12V Pixel lumières de piste lumières de Noël 6000K Eaves lumière extérieure
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
24V DC RGBW LED Pixel Point Light 2W IP67 Décoration de Noël Décoration de vacances Éclairage extérieur LED durable
| Produit Nmae: | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 1.5W |
Éclairage d'usine 30 mm Pixel 12v IP67 Extérieur Permanent Noël Fêtes RGB LED Pixel Point Lights
| Produit Nmae: | Le code de l'appareil doit être le même que celui de l'appareil. |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 0.75W |
Lumière adressable RGB OEM UCS2904, profil de canal 24V 50MM IP67, Pixel LED extérieur pour Noël, vacances et festivals
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
Lumières de fête RGBW à point de pixel LED étanches IP67 SMD3535 24V pour Noël permanent
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
Holiday LED Pixel Point Light DC12V SMD3535 RGBW Chasing Light Round 30mm Smart Christmas Permanent Residential Light
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
|---|---|
| Angle de vision: | 120 |
| Puce LED: | SMD3535 |
Le pixel programmable a mené le matériel léger 0.8W de colle de Shell de PC du point IP67 12V RVB
| Application: | Ingénierie de paysage et d'éclairage |
|---|---|
| Puissance: | 0.8w |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Le pixel simple de couleur a mené allumer SMD5050 la durée de vie 30000H avec l'approbation de la CE ROHS
| Accessoires en option: | Masque léger de brume |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
La lumière SMD2835 extérieur 12V de point de 0,5 watts LED choisissent la couleur 2 ans de garantie
| Accessoires en option: | Shell colorent est compatible à la couleur claire |
|---|---|
| Puissance: | 0.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
éclairage extérieur de la lumière SMD 5050 de point de 5W 378lm IP67 100mm RVB LED
| Durée de vie: | 30000H |
|---|---|
| Volts: | DC24V |
| Le pouvoir: | 5W |

