Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
Le CE ROHS a approuvé le pixel simple de couleur d'IP67 20mm mené allumant la durée de vie de POI 30000H
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
Le pixel DC24V d'affichage matriciel Imperméabilisent l'écran mené extérieur de lumière de point de RVB LED
| Application: | écran extérieur |
|---|---|
| marque: | Haricot de miracle |
| Contrôle: | DMX512 |
Lumière polychrome de point du contrôle RVB SMD5050 DC12V LED de DMX pour la construction
| Temperater de travail: | -40~60 |
|---|---|
| Matériel de Shell: | PC |
| Puissance: | 0.75W |
Place d'intense luminosité avec la lumière de point de Lense LED pour l'éclairage de dos de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
DMX512 DC12V imperméabilisent le pixel LED d'IP67 SMD3535 0.75W 30mm pour le projet
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Angle de faisceau: | 120 |
DMX512 Epistar RVB a mené l'angle de visualisation léger 120 de lumière de point mené par 1.4W de signe
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
Lumière de point de C.C 12V 5 SMD 5050 LED pour des lettres d'enseigne/Manche de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Haut résistant à l'eau des modules IP65 de contre-jour de signe du lumen LED pour la boîte de signe de LED
| Workiing Votlage: | DC12V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.72W |
| Protection Clas: | IP67 |
Le parc d'attractions 12V 5V a mené le pixel 1903 de la lumière 0.3W RVB WS2811 Digital de pixel pour Noël
| Application: | Décoration, KTV, écran d'affichage à LED, écran peint |
|---|---|
| Type mené: | Pixel de F8 LED |
| Tension: | DC5V/12V |
Miracle Bean LED Décorations de Noël LED Points lumineux de couleur unique LED Pixel Light
| Taille: | 9 mm |
|---|---|
| Type de LED: | CMS2525 |
| Voltage de fonctionnement: | DC12V |

