Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
12V 15M LED lumières de glace lumière de Noël Décoration extérieure Perçage de rideau à LED Lumières à cordes Rameaux de rue de jardin
| Utilisation: | Éclairage des oreilles |
|---|---|
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux: | 40lm |
le pixel de C.C 12V 1SMD 5050 de 20mm a mené le module pour l'éclairage rasant du centre commercial LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
La promotion DC05V imperméabilisent l'ODM d'OEM IP67 mené par pixel mené de la lumière 9mm de point bleu
| Puce LED: | f5 |
|---|---|
| Imperméable: | IP67 |
| tension: | DC05V |
le pixel extérieur du vert DC24V 0.6W IP67 de 30mm a mené le contrôle XH6897 léger
| modèle: | G3006MG24 |
|---|---|
| couleur: | vert |
| tension: | DC24V |
Couleur claire accessible programmable de point de 20mm LED changeant DMX512
| Tension d'entrée: | DC05V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Source de Lighing: | Epistar |
Adapté aux besoins du client 1 pixel simple blanc LED de la couleur 20mm de lumière de point de la puce 5050 0.25w LED
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.25w |
| Source de Lighing: | Epistar |
Module extérieur rouge 100LM/W de signe de la lumière 5730 LED de point d'Epistar 30mm LED
| tension: | DC24V |
|---|---|
| Puissance: | 0.6W |
| Source de Lighing: | Epistar |
Lumières décoratives multi IP68 de la couleur 30mm LED de RVB pour le tunnel, étape, croisières
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Affichage programmable imperméable 30MM de LED construisant/décoration de barre
| Matériau: | PC de Bayer d'Allemand |
|---|---|
| Classe de protection: | IP68 |
| Tension locale: | DC12V |
lumière imperméable 30mm extérieure 0.3W extérieur 22lm de point de 20mm LED
| tension: | 12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Taille: | 20 mm |

