Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
Grande lumière SMD 5050 IP67 de pixel de la lettre 20mm de la Manche de LED pour extérieur
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Grandes lumières menées extérieures bien fabriquées décoratives de lettre du Lit LED de lumière extérieure de point
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |
Source lumineuse de point menée 50mm imperméable extérieure d'IP67 40mm pour le projet de sculpture
| Taille: | 40 mm |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 24V |
| Puissance: | 0.75W |
Lumières décoratives imperméables de LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Lumières décoratives de RVB LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Éclairage mené vert de profil de bâtiment de contre-jour de la puce IP67 20mm d'Epistar
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.25w |
| Source de Lighing: | Epistar |
5050 lumière de point de RVB IP67 30mm DC12v LED pour des tours d'amusement
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.75W |
| Classe de protection: | IP67 |
Lumière imperméable extérieure de point du haricot DC24V IP67 RVB LED de miracle pour le projet de allumage de construction
| Puissance: | 1.5w |
|---|---|
| Taille: | 50mm |
| Catégorie d'IP: | 67 |
La publicité de lumière de point du haricot 30mm SMD5050 DC12V IP67 LED de miracle a mené la lumière
| marque: | Haricot de miracle |
|---|---|
| La température de couleur: | RGB |
| Volt d'entrée: | 12V |
Lumière de bande de Noël LED de pixel de SMD5050 IP67 RVB LED 0.9Watt DC15V
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |

